Capo Arbitro: Brigitte Pelloni, MC Locarno
Arbitro: Susy Schäppi, MC Verzasca Arbitro: Hermes Franchini, GSP Vergiate Arbitro: Alfons Caviezel, MC Romanshorn La gara é iniziata regolarmente alle 8.00 Ernst Gassner abbandona per motivi famigliari. Sepp Hort abbandona per motivi di salute. Tullio Bruno abbandona per motivi di salute. Spareggio per il 3° rango femminile vinto da Yvonne Trachsel, MC Burgdorf Spareggio per il 1° rango Uomini vinto da Massimo Saliceti, CAM Arizzano Spareggio per il 3° rango Uomini vinto da Paolo Porta, MGC Novi Ligure |
Femminile Unica | |||||||||
Posi | Nome | No | Club | P1 | P2 | P3 | Media | Diff | Tot |
1 | Susy SCHÄPPI | 133 | Verzasca-Tenero, MC | 30 | 29 | 30 | 29.7 | 1 | 89 |
2 | Erika WEBER | 120 | Verzasca-Tenero, MC | 33 | 28 | 30 | 30.3 | 5 | 91 |
3 | Yvonne TRACHSEL | 118 | Burgdorf, MC | 31 | 33 | 30 | 31.3 | 3 | 94 |
4 | Christa ZIMMERMANN | 128 | Bellinzona, MC | 32 | 32 | 30 | 31.3 | 2 | 94 |
5 | Katrin LUNARDI | 112 | Ascona, MC | 32 | 35 | 28 | 31.7 | 7 | 95 |
6 | Susanne GOGLIONE | 129 | Frutigen, MC | 30 | 32 | 34 | 32.0 | 4 | 96 |
7 | Susanne HUBER | 109 | Wohlen, MC | 33 | 30 | 34 | 32.3 | 4 | 97 |
8 | Brigitte PELLONI | 125 | Locarno, MC | 33 | 35 | 31 | 33.0 | 4 | 99 |
9 | Rosalba BILAND | 106 | Vindonissa, MC | 35 | 35 | 31 | 33.7 | 4 | 101 |
9 | Monika LOOSLI | 111 | Bern, MC | 36 | 32 | 33 | 33.7 | 4 | 101 |
11 | Margherita PEDUZZI | 104 | Locarno, MC | 34 | 33 | 35 | 34.0 | 2 | 102 |
11 | Annemarie MÄDER | 124 | Bern, MC | 33 | 35 | 34 | 34.0 | 2 | 102 |
13 | Liliana SACCO | 116 | Bellinzona, MC | 36 | 32 | 34 | 34.0 | 4 | 102 |
14 | Franziska HEBEISEN | 131 | Bern, MC | 35 | 34 | 36 | 35.0 | 2 | 105 |
15 | Sylvie RIESEN AERNE | 119 | Bellinzona, MC | 33 | 38 | 34 | 35.0 | 5 | 105 |
16 | Concetta CRISTOFALO | 115 | Bellinzona, MC | 37 | 36 | 35 | 36.0 | 2 | 108 |
17 | Silvia STOLZ | 132 | Locarno, MC | 33 | 37 | 40 | 36.7 | 7 | 110 |
18 | Brigitte SCHEIDEGGER | 126 | Locarno, MC | 34 | 39 | 38 | 37.0 | 5 | 111 |
Taglio - 18 giocatori + giocatori con lo stesso risultato continua dopo il percorso 2 | |||||||||
19 | Vincenza RUSSO | 107 | Locarno, MC | 37 | 37 | 37.0 | 0 | 74 | |
20 | Ilona IOMMARINI | 123 | Bellinzona, MC | 41 | 33 | 37.0 | 8 | 74 | |
21 | Yvonne BOHNI | 127 | Frutigen, MC | 39 | 37 | 38.0 | 2 | 76 | |
22 | Gina JEHLE | 113 | Hörbranz, UBGC | 36 | 40 | 38.0 | 4 | 76 | |
23 | Esther ZÜND-MISCHLER | 105 | Follonica, ASMC | 43 | 33 | 38.0 | 10 | 76 | |
24 | Margrit HILTPOLD | 122 | Wohlen, MC | 44 | 32 | 38.0 | 12 | 76 | |
25 | Martine GROBETY | 135 | ORVAL Reconvilier, MC | 43 | 34 | 38.5 | 9 | 77 | |
26 | Nadia GENARDINI | 101 | Locarno, MC | 39 | 39 | 39.0 | 0 | 78 | |
27 | Carla FERRARI | 130 | Lozza, GSP | 40 | 39 | 39.5 | 1 | 79 | |
28 | Renate HOHL | 110 | Rheineck, MGC | 39 | 41 | 40.0 | 2 | 80 | |
29 | Manuela COLOMBO | 103 | Losone, MC | 39 | 42 | 40.5 | 3 | 81 | |
30 | Heidi SCHNEIDER | 134 | Rhone, MC | 45 | 39 | 42.0 | 6 | 84 | |
31 | Maryatta RUUSKA | 121 | Locarno, MC | 40 | 46 | 43.0 | 6 | 86 | |
32 | Marianne CHRISTEN | 117 | Losone, MC | 43 | 44 | 43.5 | 1 | 87 | |
33 | Rita BORER | 102 | Rheineck, MGC | 36 | 52 | 44.0 | 16 | 88 | |
34 | Sandra LOMBARDINI | 108 | Losone, MC | 43 | 49 | 46.0 | 6 | 92 |
Senior maschile (I+II) | ||||||||||
Posi | Nome | No | Club | P1 | P2 | P3 | Media | Diff | Tot | |
1 | René SCHÄPPI | 138 | Verzasca-Tenero, MC | 31 | 27 | 25 | 27.7 | 6 | 83 | |
2 | Sergio BARUSCOTTI | 187 | Novi Ligure, MGC | 28 | 28 | 30 | 28.7 | 2 | 86 | |
3 | Hanspeter TRACHSEL | 164 | Burgdorf, MC | 31 | 28 | 28 | 29.0 | 3 | 87 | |
4 | Mario SCHNEIDER | 139 | Rhone, MC | 32 | 30 | 27 | 29.7 | 5 | 89 | |
5 | Christian KÜHNI | 170 | Rhone, MC | 32 | 30 | 28 | 30.0 | 4 | 90 | |
5 | Ivano MOLTENI | 180 | Lozza, GSP | 32 | 28 | 30 | 30.0 | 4 | 90 | |
7 | Curd JÜRGENS | 154 | Schruns, UMSC | 27 | 31 | 32 | 30.0 | 5 | 90 | |
8 | Roger WEBER | 169 | Neuendorf, MC | 28 | 27 | 35 | 30.0 | 8 | 90 | |
9 | Hermann TüRTSCHER | 161 | Hörbranz, UBGC | 30 | 31 | 30 | 30.3 | 1 | 91 | |
10 | Walter NIEDERER | 174 | Ascona, MC | 31 | 28 | 32 | 30.3 | 4 | 91 | |
11 | Laurent LEIBUNDGUT | 140 | ORVAL Reconvilier, MC | 31 | 31 | 30 | 30.7 | 1 | 92 | |
12 | Kari SCHULER | 147 | Bellinzona, MC | 32 | 30 | 30 | 30.7 | 2 | 92 | |
12 | Remo GADENZ | 192 | Bern, MC | 30 | 30 | 32 | 30.7 | 2 | 92 | |
14 | Maurizio COGLIATI | 155 | Arizzano, CAM | 28 | 30 | 35 | 31.0 | 7 | 93 | |
15 | Daniel BÜTTIKER | 173 | Neuendorf, MC | 28 | 36 | 29 | 31.0 | 8 | 93 | |
16 | Markus HUBER | 168 | Wohlen, MC | 31 | 30 | 33 | 31.3 | 3 | 94 | |
17 | Andreas KIRST | 176 | Denia, MC | 30 | 32 | 33 | 31.7 | 3 | 95 | |
18 | Walter AMMANN | 160 | Rorschach, MGC | 32 | 29 | 34 | 31.7 | 5 | 95 | |
19 | Mauro LEVIS | 148 | Vergiate, GSP | 31 | 34 | 31 | 32.0 | 3 | 96 | |
20 | Renato GIROLA | 150 | Vergiate, GSP | 34 | 28 | 34 | 32.0 | 6 | 96 | |
21 | Guido MATTAINI | 189 | Vergiate, GSP | 27 | 35 | 34 | 32.0 | 8 | 96 | |
22 | Armin MARTY | 191 | Rhone, MC | 32 | 33 | 32 | 32.3 | 1 | 97 | |
23 | Fritz MARTI | 157 | Locarno, MC | 32 | 33 | 35 | 33.3 | 3 | 100 | |
24 | Peter BIGLER | 156 | Bern, MC | 30 | 35 | 35 | 33.3 | 5 | 100 | |
25 | Angelo BERTA | 151 | Locarno, MC | 30 | 33 | 38 | 33.7 | 8 | 101 | |
26 | Heinz BLASER | 153 | Bern, MC | 33 | 31 | 38 | 34.0 | 7 | 102 | |
27 | Giancarlo RAVIZZOLI | 182 | Vergiate, GSP | 32 | 30 | 31.0 | 2 | 62 | Ritirato | |
Taglio - 27 giocatori + giocatori con lo stesso risultato continua dopo il percorso 2 | ||||||||||
28 | Roland BRÄNDLI | 171 | Ascona, MC | 32 | 34 | 33.0 | 2 | 66 | ||
29 | Rinaldo FOINI | 190 | Amatese, MT | 35 | 31 | 33.0 | 4 | 66 | ||
30 | Josef LONGO | 144 | Verzasca-Tenero, MC | 37 | 29 | 33.0 | 8 | 66 | ||
31 | Herbert SCHWEIZER | 166 | Churfirsten, MC | 34 | 33 | 33.5 | 1 | 67 | ||
31 | Beat BOHNI | 146 | Frutigen, MC | 34 | 33 | 33.5 | 1 | 67 | ||
33 | Ferdinand JAGSCHITZ | 149 | Klaus, BGC | 36 | 31 | 33.5 | 5 | 67 | ||
34 | Martin EICHER | 165 | Neuendorf, MC | 34 | 34 | 34.0 | 0 | 68 | ||
34 | Alfons CAVIEZEL | 183 | Romanshorn, MC | 34 | 34 | 34.0 | 0 | 68 | ||
36 | Sergio PELLONI | 177 | Locarno, MC | 35 | 34 | 34.5 | 1 | 69 | ||
37 | Italo GIGANTE | 175 | Locarno, MC | 36 | 34 | 35.0 | 2 | 70 | ||
37 | Peter HURNI | 163 | Bern, MC | 36 | 34 | 35.0 | 2 | 70 | ||
39 | Hans GOGLIONE | 141 | Frutigen, MC | 37 | 34 | 35.5 | 3 | 71 | ||
40 | Peter WERTH | 162 | Losone, MC | 33 | 38 | 35.5 | 5 | 71 | ||
41 | Mirco ALIBABIC | 159 | Rheineck, MGC | 35 | 37 | 36.0 | 2 | 72 | ||
41 | Walter MISCHLER | 143 | Follonica, ASMC | 37 | 35 | 36.0 | 2 | 72 | ||
43 | Willi MÄDER | 145 | Bern, MC | 34 | 39 | 36.5 | 5 | 73 | ||
44 | Giancarlo TENEGGI | 181 | Monza, MC | 40 | 33 | 36.5 | 7 | 73 | ||
45 | Stefano BURKHALTER | 172 | Locarno, MC | 35 | 39 | 37.0 | 4 | 74 | ||
46 | Andreas RUUSKA | 188 | Locarno, MC | 35 | 40 | 37.5 | 5 | 75 | ||
47 | Heinz CHRISTEN | 142 | Rhone, MC | 39 | 40 | 39.5 | 1 | 79 | ||
48 | Leonhard BORER | 185 | Rheineck, MGC | 38 | 44 | 41.0 | 6 | 82 | ||
49 | Hans NOTTER | 167 | Wohlen, MC | 41 | 43 | 42.0 | 2 | 84 | ||
50 | Giuseppe CUCCHI | 158 | Novi Ligure, MGC | 44 | 40 | 42.0 | 4 | 84 | ||
51 | Aurelio PEVERADA | 178 | Locarno, MC | 44 | 42 | 43.0 | 2 | 86 | ||
52 | Tullio BRUNO | 179 | Verzasca-Tenero, MC | 53 | 53.0 | 0 | 53 | Ritirato | ||
53 | Josef HORT | 186 | Denia, MC | 0.0 | 0 | 0 | Ritirato | |||
53 | Ernst GASSNER | 184 | Triesenberg, MC | 0.0 | 0 | 0 | Ritirato |
Junior (M+F) | |||||||||
Posi | Nome | No | Club | P1 | P2 | P3 | Media | Diff | Tot |
1 | Enrico BUSER | 193 | Locarno, MC | 34 | 31 | 30 | 31.7 | 4 | 95 |
2 | Ryan GIROLDINI | 194 | Vergiate, GSP | 36 | 33 | 33 | 34.0 | 3 | 102 |
Uomini | |||||||||
Posi | Nome | No | Club | P1 | P2 | P3 | Media | Diff | Tot |
1 | Massimo SALICETI | 204 | Arizzano, CAM | 29 | 28 | 28 | 28.3 | 1 | 85 |
2 | Lorenzo LEVIS | 202 | Vergiate, GSP | 28 | 29 | 28 | 28.3 | 1 | 85 |
3 | Paolo PORTA | 200 | Novi ligure, MGC | 29 | 31 | 27 | 29.0 | 4 | 87 |
4 | Yvan BARUSCOTTI | 198 | Vergiate, GSP | 32 | 31 | 24 | 29.0 | 8 | 87 |
5 | David GROLIMUND | 207 | Verzasca-Tenero, MC | 28 | 32 | 27 | 29.0 | 5 | 87 |
6 | Luca ROSSINI | 201 | Bellinzona, MC | 29 | 30 | 29 | 29.3 | 1 | 88 |
6 | Andrea MONTOMOLI | 215 | Follonica, ASDMC | 29 | 30 | 29 | 29.3 | 1 | 88 |
8 | Roberto GARBUI | 217 | Vergiate, GSP | 33 | 27 | 30 | 30.0 | 6 | 90 |
9 | Rudy GIROLDINI | 195 | Vergiate, GSP | 32 | 28 | 31 | 30.3 | 4 | 91 |
10 | Luca SANTABARBARA | 213 | Vergiate, GSP | 28 | 30 | 33 | 30.3 | 5 | 91 |
11 | Ermes FRANCHINI | 206 | Vergiate, GSP | 30 | 30 | 32 | 30.7 | 2 | 92 |
11 | Domenico GARBUI | 211 | Vergiate, GSP | 30 | 32 | 30 | 30.7 | 2 | 92 |
13 | Fabio PACQUOLA | 210 | Novi Ligure, MGC | 30 | 33 | 29 | 30.7 | 4 | 92 |
14 | Luigi LIOIA | 197 | Novi Ligure, MGC | 34 | 29 | 29 | 30.7 | 5 | 92 |
15 | Roberto AGLIARDI | 219 | Paderno, MMC | 34 | 28 | 30 | 30.7 | 6 | 92 |
16 | Marvin HAURI | 199 | Neuendorf, MC | 31 | 32 | 33 | 32.0 | 2 | 96 |
17 | Massimo PANIZZA | 218 | Novi Ligure, MGC | 31 | 32 | 35 | 32.7 | 4 | 98 |
18 | Beat WÜTHRICH | 209 | Vindonissa, MC | 28 | 35 | 38 | 33.7 | 10 | 101 |
Taglio - 13 giocatori + giocatori con lo stesso risultato continua dopo il percorso 2 | |||||||||
19 | Christian JUTZ | 205 | Bellinzona, MC | 33 | 31 | 32.0 | 2 | 64 | |
20 | Alain INDERMITTE | 196 | Rhone, MC | 35 | 30 | 32.5 | 5 | 65 | |
21 | Emanuele PRESTINARI | 214 | Novi Ligure, MGC | 39 | 30 | 34.5 | 9 | 69 | |
22 | Sergio PRESTINARI | 220 | Novi Ligure, MGC | 27 | 42 | 34.5 | 15 | 69 | |
23 | Andrea GROSSI | 203 | Bulle, MC | 33 | 37 | 35.0 | 4 | 70 | |
24 | Steven HABERSTICH | 221 | Vindonissa, MC | 36 | 42 | 39.0 | 6 | 78 | |
25 | Thomas JEHLE | 208 | Bern, MC | 37 | 46 | 41.5 | 9 | 83 | |
26 | Vittorio PREZIOSA | 212 | Lozza, GSP | 45 | 42 | 43.5 | 3 | 87 |
SQUADRE | ||||||||
Posi | Squadra | P1 | P2 | Med | Totale | |||
1 | MC Verzasca | 122 | 113 | 29.4 | 235 | |||
2 | GSP Vergiate1 | 122 | 115 | 29.6 | 237 | |||
3 | GSP Vergiate2 | 123 | 121 | 30.5 | 244 | |||
4 | MGC Novi Ligure1 | 127 | 121 | 31.0 | 248 | |||
5 | MC Bellinzona1 | 126 | 123 | 31.1 | 249 | |||
6 | MC Neuendorf | 121 | 129 | 31.3 | 250 | |||
7 | MC Rhone | 131 | 123 | 31.8 | 254 | |||
8 | MC Bern1 | 132 | 131 | 32.9 | 263 | |||
9 | MC Locarno1 | 133 | 133 | 33.3 | 266 | |||
10 | MC Locarno2 | 134 | 140 | 34.3 | 274 | |||
11 | MC Frutigen | 140 | 136 | 34.5 | 276 | |||
12 | MC Bern2 | 136 | 146 | 35.3 | 282 | |||
13 | MC Wohlen | 149 | 135 | 35.5 | 284 | |||
14 | MC Locarno3 | 144 | 155 | 37.4 | 299 | |||
15 | MGC Rheineck | 148 | 174 | 40.3 | 322 | |||
16 | MC Losone | 158 | 173 | 41.4 | 331 |
1 | MC Verzasca | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
David GROLIMUND | 207 | 28 | 30.0 | 60 | ||||
Erika WEBER | 120 | 33 | 28 | 30.5 | 61 | |||
Josef LONGO | 144 | 29 | 33.0 | 66 | ||||
René SCHÄPPI | 138 | 31 | 27 | 29.0 | 58 | |||
Susy SCHÄPPI | 133 | 30 | 29 | 29.5 | 59 | |||
122 | 113 | 29.4 | 235 | |||||
2 | GSP Vergiate1 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Yvan BARUSCOTTI | 198 | 32 | 31 | 31.5 | 63 | |||
Domenico GARBUI | 211 | 30 | 31.0 | 62 | ||||
Rudy GIROLDINI | 195 | 32 | 28 | 30.0 | 60 | |||
Lorenzo LEVIS | 202 | 28 | 29 | 28.5 | 57 | |||
Roberto GARBUI | 217 | 27 | 30.0 | 60 | ||||
122 | 115 | 29.6 | 237 | |||||
3 | GSP Vergiate2 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Ermes FRANCHINI | 206 | 30 | 30 | 30.0 | 60 | |||
Renato GIROLA | 150 | 34 | 28 | 31.0 | 62 | |||
Guido MATTAINI | 189 | 27 | 31.0 | 62 | ||||
Ryan GIROLDINI | 194 | 33 | 34.5 | 69 | ||||
Giancarlo RAVIZZOLI | 182 | 32 | 30 | 31.0 | 62 | |||
123 | 121 | 30.5 | 244 | |||||
4 | MGC Novi Ligure1 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Sergio BARUSCOTTI | 187 | 28 | 28 | 28.0 | 56 | |||
Giuseppe CUCCHI | 158 | 42.0 | 84 | |||||
Massimo PANIZZA | 218 | 31 | 32 | 31.5 | 63 | |||
Paolo PORTA | 200 | 29 | 31 | 30.0 | 60 | |||
Emanuele PRESTINARI | 214 | 39 | 30 | 34.5 | 69 | |||
127 | 121 | 31.0 | 248 | |||||
5 | MC Bellinzona1 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Christian JUTZ | 205 | 33 | 31 | 32.0 | 64 | |||
Luca ROSSINI | 201 | 29 | 30 | 29.5 | 59 | |||
Liliana SACCO | 116 | 34.0 | 68 | |||||
Kari SCHULER | 147 | 32 | 30 | 31.0 | 62 | |||
Christa ZIMMERMANN | 128 | 32 | 32 | 32.0 | 64 | |||
126 | 123 | 31.1 | 249 | |||||
6 | MC Neuendorf | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Daniel BÜTTIKER | 173 | 28 | 36 | 32.0 | 64 | |||
Martin EICHER | 165 | 34 | 34 | 34.0 | 68 | |||
Marvin HAURI | 199 | 31 | 32 | 31.5 | 63 | |||
Roger WEBER | 169 | 28 | 27 | 27.5 | 55 | |||
121 | 129 | 31.3 | 250 | |||||
7 | MC Rhone | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Heinz CHRISTEN | 142 | 39.5 | 79 | |||||
Alain INDERMITTE | 196 | 35 | 30 | 32.5 | 65 | |||
Christian KÜHNI | 170 | 32 | 30 | 31.0 | 62 | |||
Armin MARTY | 191 | 32 | 33 | 32.5 | 65 | |||
Mario SCHNEIDER | 139 | 32 | 30 | 31.0 | 62 | |||
131 | 123 | 31.8 | 254 | |||||
8 | MC Bern1 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Franziska HEBEISEN | 131 | 35 | 34 | 34.5 | 69 | |||
Remo GADENZ | 192 | 30 | 30 | 30.0 | 60 | |||
Monika LOOSLI | 111 | 32 | 34.0 | 68 | ||||
Annemarie MÄDER | 124 | 33 | 35 | 34.0 | 68 | |||
Willi MÄDER | 145 | 34 | 36.5 | 73 | ||||
132 | 131 | 32.9 | 263 | |||||
9 | MC Locarno1 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Angelo BERTA | 151 | 30 | 33 | 31.5 | 63 | |||
Enrico BUSER | 193 | 34 | 31 | 32.5 | 65 | |||
Nadia GENARDINI | 101 | 39.0 | 78 | |||||
Italo GIGANTE | 175 | 36 | 34 | 35.0 | 70 | |||
Brigitte PELLONI | 125 | 33 | 35 | 34.0 | 68 | |||
133 | 133 | 33.3 | 266 | |||||
10 | MC Locarno2 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Stefano BURKHALTER | 172 | 35 | 37.0 | 74 | ||||
Fritz MARTI | 157 | 32 | 33 | 32.5 | 65 | |||
Margherita PEDUZZI | 104 | 34 | 33 | 33.5 | 67 | |||
Vincenza RUSSO | 107 | 37 | 37.0 | 74 | ||||
Silvia STOLZ | 132 | 33 | 37 | 35.0 | 70 | |||
134 | 140 | 34.3 | 274 | |||||
11 | MC Frutigen | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Beat BOHNI | 146 | 34 | 33 | 33.5 | 67 | |||
Hans GOGLIONE | 141 | 37 | 34 | 35.5 | 71 | |||
Susanne GOGLIONE | 129 | 30 | 32 | 31.0 | 62 | |||
Yvonne BOHNI | 127 | 39 | 37 | 38.0 | 76 | |||
140 | 136 | 34.5 | 276 | |||||
12 | MC Bern2 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Heinz BLASER | 153 | 33 | 31 | 32.0 | 64 | |||
Peter BIGLER | 156 | 30 | 35 | 32.5 | 65 | |||
Peter HURNI | 163 | 36 | 34 | 35.0 | 70 | |||
Thomas JEHLE | 208 | 37 | 46 | 41.5 | 83 | |||
136 | 146 | 35.3 | 282 | |||||
13 | MC Wohlen | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Hans NOTTER | 167 | 41 | 43 | 42.0 | 84 | |||
Margrit HILTPOLD | 122 | 44 | 32 | 38.0 | 76 | |||
Markus HUBER | 168 | 31 | 30 | 30.5 | 61 | |||
Susanne HUBER | 109 | 33 | 30 | 31.5 | 63 | |||
149 | 135 | 35.5 | 284 | |||||
14 | MC Locarno3 | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Sergio PELLONI | 177 | 35 | 34 | 34.5 | 69 | |||
Brigitte SCHEIDEGGER | 126 | 34 | 39 | 36.5 | 73 | |||
Andreas RUUSKA | 188 | 35 | 40 | 37.5 | 75 | |||
Aurelio PEVERADA | 178 | 42 | 43.0 | 86 | ||||
Maryatta RUUSKA | 121 | 40 | 43.0 | 86 | ||||
144 | 155 | 37.4 | 299 | |||||
15 | MGC Rheineck | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Leonhard BORER | 185 | 38 | 44 | 41.0 | 82 | |||
Mirco ALIBABIC | 159 | 35 | 37 | 36.0 | 72 | |||
Renate HOHL | 110 | 39 | 41 | 40.0 | 80 | |||
Rita BORER | 102 | 36 | 52 | 44.0 | 88 | |||
148 | 174 | 40.3 | 322 | |||||
16 | MC Losone | No | P1 | P2 | Med | Totale | ||
Manuela COLOMBO | 103 | 39 | 42 | 40.5 | 81 | |||
Marianne CHRISTEN | 117 | 43 | 44 | 43.5 | 87 | |||
Peter WERTH | 162 | 33 | 38 | 35.5 | 71 | |||
Sandra LOMBARDINI | 108 | 43 | 49 | 46.0 | 92 | |||
158 | 173 | 41.4 | 331 |
Questo torneo è gestito da Bangolf Arena versione 2.4.0 |